Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шаляпина заподозрили в отравлении жены-миллионерши: «Интересовался, как убить незаметно»

прохор шаляпин
Певец неплохо нажился на смерти жены

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Минувшим летом Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис, однако семейное счастье было недолгим. Пара сыграла свадьбу в августе, а уже к концу сентября певец стал вдовцом. Как пишут СМИ, в столь быстрой и странной кончине женщины может быть криминальный след.

«Прохор интересовался, как можно убить человека незаметно<>Он очень волновался за свою мать, мол, она больна, на нее много гонений, не исключено, что посадят в тюрьму. Он переживал, могут ли подмешивать вещества в препараты, которые она принимает», – рассказала знакомая певца, которая работает фармацевтом.

Татьяна Клаудия Дэвис была довольно успешным предпринимателем, ей удалось построить прочный и крупный юридический бизнес. Как пишет портал Starhit, после смерти супруги Шаляпину досталось неплохое наследство. В частности, он унаследовал ряд элитной недвижимости, которую тут же стал переписывать на родственников, причем якобы мошенническим образом. Так он переписал жилье на троюродного брата Николая Хлякина. При этом мужчина узнал об этом только после того как неизвестные стали требовать документы. Аналогичная история приключилась и с Викторией Тимофеевой, бывшей избранницей певца, которая родила ему сына.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что журналисты раскрыли грандиозный обман Шаляпина о смерти жены.

Фото:Lev Ilyin/Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.