Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны сроки выхода дешевого iPhone

IPhone айфон
IPhone SE+ 5G поступит в продажу не позже середины мая

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Авторитетный аналитик Росс Янг в своем Twitter рассказал, что Apple выпустит новую модель бюджетной серии iPhone SE не раньше апреля.

«Apple начнет производство экранов для iPhone SE+ 5G в этом месяце (январе), а в марте приступит к сборке самих гаджетов», – отметил Янг.

Специалист считает, что презентация нового iPhone SE состоится в конце апреля или начале мая. По его словам, в продажу новый смартфон поступит не позже середины мая.

Главной особенностью нового недорого смартфона Apple окажется поддержка 5G. Также устройство выйдет с классическим дизайном, 4,7-дюймовым IPS-экраном, чипом Apple A15 Bionic.

Ранее «Телеканал 360» писал о том, что Apple готовится к выпуску смартфонов, в которых не будет предусмотрена поддержка физической сим-карты. По словам эксперта, это сделает их уязвимыми для мошенников.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.