Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Интеллектуальная викторина от общества «Знание» привлекает все больше участников

Молодежь
Среди молодежи растет популярность интеллектуальных развлечений

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Интеллектуальная викторина от российского общества «Знание» набирает обороты среди молодежи. С каждым днем она становится все популярнее, уверен гендиректор платформы Максим Древаль.

«Интеллектуальная викторина – одно из самых интересных занятий, которое позволяет увлекательно, но главное – полезно провести время. Приятно, что наши инициативы получают такой отклик и все больше молодых людей выбирают провести выходные в компании общества «Знание», – отметил Древаль.

В викторине поучаствовали уже 25 тысяч человек, добавил гендиректор «Знания». Для участия в первой отборочной игре второго тура зарегистрировались 636 команд. Все они состязались в знаниях по истории, науке, технике и так далее.

По результатам первой отборочной игры 20 команд прошли в полуфинал. Первые места заняли команды из Москвы, в десятке также участники из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Об этом писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Александр Тарасов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.