Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Радио «Эхо Москвы» решили ликвидировать

венедиктов
Решение о ликвидации принято на Совете Директоров

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Алексей Венедиктов в своем телеграм-канале сообщил о том, что радиостанцию и сайт «Эхо Москвы» ликвидируют.

«Большинством голосов Совета Директоров «Эха Москвы» принято решение о ликвидации радиоканала и сайта Эхо Москвы», – сообщил редактор.

Алексей Венедиктов несколькими днями ранее говорил о том, что есть вероятность ликвидации радиостанции. Тогда же он предположил разрыв контракта с ним.

Также Венедиктов отметил, что не собирается покидать Россию и продолжит свою профессиональную деятельность.

В официальном телеграм-каналеГазпром-Медиа Холдинг также появилось сообщение об этом.

«Совет директоров ЗАО «Эхо Москвы» 3 марта принял решение о прекращении действия СМИ радиоканала «Эхо Москвы» и СМИ одноименного электронного периодического издания», – говорится в заявлении.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало о том, что Роскомнадзор отключил радиостанцию «Эхо Москвы» от эфира и заблокировал ее сайт из-за распространения фейков о российской операции на Украине и публикации призывов к несанкционированным митингам.

Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.