Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Кремле Ивана Урганта назвали большим патриотом

Иван Ургант
Песков заявил, что хорошо знает Урганта и уверен в его патриотизме

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал Ивана Урганта большим патриотом и призвал не клеветать на людей, имеющих свою точку зрения.

«Ургант большой патриот. У него может быть своя точка зрения. Не нужно клеветать на людей и записывать их в «пятую колонну», – заявил Песков в интервью телеканалу «Беларусь 1».

Пресс-секретарь президента России отметил, что хорошо знает телеведущего Ивана Урганта. Дмитрий Песков добавил, что среди звезд российского шоу-бизнеса много людей, которые испугались, «когда все началось», но они не являются врагами государства, передает РИА Новости.

«Они же не враги государства. Вот когда все началось – они испугались. Все поступили по-разному, но есть те, кто испугался и не понял. И они не являются врагами государства», – сказал Песков.

Иван Ургант был в числе тех российских звезд, кто уехал из России после начала спецоперации на Украине. «ФедералПресс» писал, кто еще покинул страну за последний месяц.

Фото: Dmitry Golubovich / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.