Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мастерская новых медиа» объявила набор на PR-поток

Фото участников
Курс рассчитан на сотрудников пресс-служб глав субъектов РФ, федеральных органов власти, крупных компаний и госкорпораций

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. «Мастерская новых медиа» открыла набор для слушателей направления «Стратегические коммуникации». Все желающие могут оставить заявку на портале президентской платформы «Россия – страна возможностей» до 17 апреля.

«Конкуренция в этом году крайне высокая, даже выше, чем во многие вузы. Главный критерий при отборе – мотивация участника к обучению, готовность тратить на это много времени и выполнение практических заданий», – заявила заместитель главы АНО «Диалог Регион» Юлия Аблец.

Принять участие в обучении могут все желающие. В первую очередь, курс рассчитан на сотрудников пресс-служб глав субъектов РФ, федеральных органов власти, крупных компаний и госкорпораций.

«Диалог с обществом – важнейшая задача для федеральных и региональных органов власти, организаций и предприятий. Изменение системы коммуникационного пространства задает новые стандарты в деятельности PR-специалистов, что обязывает постоянно совершенствовать знания и навыки», указал руководитель программы «Мастерская новых медиа» Михаил Канавцев.

Образовательная программа «Мастерская новых медиа» началась в 2021 году. Выпускниками программы стали более 140 медиа- и более 80 PR-специалистов из 59 регионов России.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.