Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат Нифантьев: «Идеи РСВ окажут существенное влияние на страну»

Лидеры России
350 участников проекта работают на управленческих позициях в государственных органах власти, напомнил депутат

Заседание наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» прошло в среду в Кремле. Член комитета ГД по промышленности и торговле Евгений Нифантьев убежден, что озвученные на заседании наблюдательного совета РСВ идеи будут реализованы и помогут России.

«То, что делает проект РСВ для нашей страны, довольно сложно переоценить.

И особое внимание президента к проекту не случайное. На старте, возможно, кому-то казалось, что идеи создания управленческого лифта, заложенные в проекте – это все некие игры в кадровую демократию.

Сегодня мы имеем на руках результаты и статистические цифры. 350 человек, участники проекта, работают на управленческих позициях в государственных органах власти. Доверие к проекту и его целесообразности внутри молодежной среды возросло до 70 %. Это означает, что происходит слом стереотипов, люди начинают верить в собственные силы, в свою востребованность, в то, что кадровая воронка государства открыта для всех, если ты обладаешь необходимыми качествами, навыками, компетенциями.

У меня нет сомнений в том, что озвученные на заседании наблюдательного совета РСВ идеи не только будут реализованы, но окажут существенное влияние на страну, на наше общество. Все эти идеи, что важно, пришли «с земли». Они не рождались в уютных кабинетах. Это инициативы, четко и понятно привязанные к потребностям людей. Рожденные, по сути, этими людьми. И это придает им огромную ценность. Перспективы проекта огромные. Это большое дело, и оно отвечает и времени, и масштабу нашей страны».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.