Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рогозин обратился к Джоли в стихах и пригласил актрису в Донбасс

Анджелина Джоли
Джоли побывала во Львове и послушала воздушную тревогу

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Накануне голливудская звезда Анджелина Джоли приехала во Львов. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин посвятил ей стихотворение и пригласил в Донбасс.

«Анжелина, я на мове стихов еще не писал, но ты, подруга, меня разочаровала. Пишу тогда на привычном своем», – заявил гендиректор Роскосмоса.

30 апреля украинские СМИ сообщили о визите голливудской звезды, которая является еще и посланником Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, на Украину. Пресс-секретарь организации заявил в беседе с газетой Washington Post, что актриса поехала во Львов по личному делу, никакого отношения к ООН визит не имеет.

Джоли зашла в львовское кафе, где дала автограф одному из посетителей, а также посетила вокзал и местный приют. Во Львове для актрисы включили сигнал воздушной тревоги, хотя никаких ударов по Западной Украине 30 апреля не было.

Рогозин в свою очередь пригласил актрису в Донбасс.

«Давай к нам на Донбасс! Здесь водка, пиво, квас», – начинается стихотворение.

Затем гендиректор корпорации рассказывает о крутых ребятах исполинских размеров, которые живут в регионе, – «как дубик в три обхвата». Богатства Донбасса заставят открыть рот Брэда Питта, утверждает Рогозин.

«Красотку не обидит суровый наш солдат. В кино тебя он видел и видеть снова рад», – заключил Рогозин.

Ранее «ФедералПресс» писал, что накануне с «Азовстали» удалось выйти 25 гражданским.

Фото: Bonnie Cash / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.