Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава Xiaomi перечислил смартфоны, которые считает лучшими

Руководитель Xiaomi признался, что использует сразу 4 смартфона
Руководитель Xiaomi признался, что использует сразу 4 смартфона

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Руководитель Xiaomi Лей Цзюнь рассказал о своих любимых смартфонах. Топ-менеджер признался, что пользуется одновременно сразу четырьмя гаджетами.

Глава китайской корпорации заявил, что основными устройствами, которыми он регулярно пользуется, являются девайсы от Xiaomi и Redmi. Он рассказал, что это смартфоны Xiaomi 12, Xiaomi Mi 11 Ultra, Redmi Note 11T Pro и Xiaomi Civi. Лей Цзюнь добавил, что этим он отчасти контролирует и качество флагманских смартфонов Xiaomi, передает Lenta.ru.

Для фотографий и съемки видео предприниматель использует Xiaomi Mi 11 Ultra. Он отдельно отметил его камеры, которые позволяют делать снимки невероятного качества. Этот девайс вышел с камерой, имеющей три объектива разрешением 50, 48 и 48 мегапикселей. Это и обеспечивает сверхвысокое качество фотографий и видео.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Билл Гейтс назвал самый удобный смартфон. По его словам, это Galaxy Z Fold 3, который способен заменить ему даже ноутбук.

Фото: Niu Bo / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.