Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Трендовые цвета для дизайна квартир в 2022 году: список

Квартира
Россиянам рассказали о трендовых цветах для интерьера квартир

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Трендом в дизайне интерьеров квартир в этом году станет сочетание спокойного оттенка с ярким и сложным, среди которых глубокий синий и жгучий оранжевый. Подробности о новых интерьерах рассказала дизайнер компании Domeo Евгения Сорокина.

«Сейчас в моду входят сложные оттенки: глубокий синий, приглушенный золотистый, выгоревший розовый, коричневый с розовым подтоном и жгучий оранжевый», – отмечает Сорокина.

По словам дизайнера, раньше в тренде были спокойные оттенки. Сейчас людям хочется яркости и позитивных эмоций. Поэтому многие для дизайна интерьера выбирают контрастные цвета, сообщают РИА «Новости».

«Спокойную отделку стен сочетают с яркими акцентами в виде мебели, картин, штор и прочих предметов. При этом базовые цвета тоже остаются актуальными, так как уже стали своего рода классикой», – резюмировала она.

Напомним, за год средние цены на квартиры в новостройках в России выросли на 30–37 процентов. В СМИ попытались разобраться, что будет с российским рынком недвижимости.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.