Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России выпустили кастомизированные Apple Watch 7 с золотом и узорами

Apple Watch
Часы с корпусом из 18-каратного золота стоят 1,4 миллиона рублей

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Компания Caviar выпустила люксовые Apple Watch 7 в России. Корпуса новых часов кастомизированы и украшены драгметаллами и бронзой. Об этом рассказал PR-менеджер бренда Владислав Боков.

«В новой коллекции представлены модели из 18-каратного золота, черной, белой и красной бронзы. На драгметалле ювелиры создали рельефные растительные узоры по мотивам гравюр Густава Янга», − поделился Боков с радиостанцией «Говорит Москва».

Caviar создает эксклюзивные дизайнерские смартфоны и аксессуары в строго лимитированных тиражах уже больше 10 лет. Вручную материалами класса люкс ювелиры компании кастомизируют продукцию Apple, Samsung, Sony и других брендов.

В конце прошлого года специалисты Caviar улучшили одну из моделей iPhone. Они убрали из смартфона камеры и защитили его корпус броней, способной выдержать выстрелы из оружия. «ФедералПресс» писал, что стоимость такого гаджета больше 370 тысяч рублей.

Фото: Daniel Leal-Olivas / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.