Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Представители лучших компаний в ESG-области раскрыли подробности о своих проектах

Форум
Награждение проходило 26 мая

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. В минувший четверг в Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel наградили лучшие проекты в области ESG и устойчивого развития. Представители награжденных компаний рассказали о своих проектах.

«Наш проект первый в России, где ценовые условия кредита привязаны к целевым индикаторам», – поделился начальник департамента финансирования энергетики Газпромбанка Илья Девиченский.

Директор по охране окружающей среды и устойчивому развитию курорта «Красная Поляна» Лев Шагаров, в свою очередь, рассказал об экологических принципах компании. По словам спикера, курорт заботится об окружающей среде и пытается сократить ущерб, наносимый экологии.

«Наш курорт одним из первых предложил отдых повышенной экоосознанности. Мы учли все важные экотренды, включив их в программу развития «Зеленый путь», – признался Шагаров.

Награждение

О социальных принципах в бизнесе рассказала руководитель направления PR и рекламы СДЭК Анна Иоспа. Компания совместно с Aliexpress представили благотворительный проект «СДАЛИ на доброе дело».

«Мы собрали большое количество вещей для детей и пожилых людей. Итоги проекта показали преимущества партнерских отношений в части общественных инициатив», – рассказала Иоспа.

Награждение

В «Ростелекоме» одним из самых важных стратегических приоритетов считают развитие человеческого капитала. А управляющая ГК «Имеретинский» Лариса Зацепилина рассказала о том, на что обращает особое внимание их гостиничный бизнес.

«Для нас важно развивать нашу территорию и сохранять Олимпийские традиции», – заключила Зацепилина.

Награждение

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Москве наградили проекты-победители в области ESG и устойчивого развития. Награждение состоялось 26 мая.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский, пресс-служба форума «Лучшие ESG проекты России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.