Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дети из ЛДНР посетили выставку «Виктор Цой. Путь героя»

Выставка
Выставка проходит в Манеже

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с детьми из ЛДНР. Ребята приехали на выставку «Виктор Цой. Путь героя».

«Мы с ребятами обменялись впечатлениями и договорились, что они смогут побывать на концерте, посвященном 60-летию Виктора Цоя, который состоится в Москве 2 июля», – признался Сергей Кравцов.

Выставку вместе с ребятами смотрели активисты движения «Сила – в правде!». Гости рассказали министру о том, какие залы им понравились больше всего, а также поделились, какие песни группы «Кино» любят.

Выставка

Сергей Кравцов, в свою очередь, рассказал о недавно созданном движении «Сила – в правде!». Также Кравцов обсудил проблемы ребят из ЛДНР.

«Кого-то беспокоит возможность посещать кружки, у кого-то вопросы с аттестацией. Для нас важно, чтобы ребята чувствовали себя как дома», – продолжил Кравцов.

Он добавил, что проблемы ребят уже начали решать. Об этом сообщает портал Минпросвещения РФ.

Выставка

Выставка

Фото: пресс-служба Минпросвещения РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.