Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жителям Луганской и Донецкой народных республик окажут психологическую помощь

стол
Жители ЛНР и ДНР смогут получить бесплатные психологические консультации

МОСКВА, 23 июня, «ФедералПресс». Жители ЛНР и ДНР смогут получить бесплатные психологические консультации. Такая возможность появилась благодаря проекту «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Как сообщается, первую консультацию уже провела член «Ассоциации понимающей психотерапии» Ольга Николаева. Она дала практические советы по технике самопомощи в трудной жизненной ситуации. Подобные мероприятия со специалистами проект «Другое Дело» вместе с партнерами планирует проводить периодически.

«Здоровье людей превыше всего. Граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, смогут получить психологическую консультацию, а также полезные практические советы в сферах юриспруденции, финансов. Такие консультации будут проводиться группами по различным темам в онлайн-формате, чтобы в них смогло поучаствовать как можно больше людей», – отметил руководитель проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль.

Партнер проекта «Другое Дело» – платформа корпоративного благополучия «Понимаю». Он также предоставляет психологические, юридические, финансовые и ЗОЖ-консультации. Команда оказывает всестороннюю помощь в укреплении благополучия людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Отметим, что зарегистрированные пользователи мини-приложения «Другое Дело» «ВКонтакте» получают баллы, которые можно обменять бонусы в виде путешествий и профессиональных стажировок в ведущих компаниях, полезных книг, обучающих курсов.

Фото: Пресс-служба АНО Россия – страна возможностей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.