Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проект «Другое Дело» поддержали больше 200 партнеров

Участники конкурса
В РФ много организаций, которые занимаются большой социальной работой и помогают молодежи, отметил руководитель проекта «Другое Дело»

МОСКВА, 20 июля, «ФедералПресс». Проект АНО «Россия – страна возможностей» «Другое Дело» поддержали свыше 200 партнеров, среди которых государственные корпорации, крупные компании, общественные организации и частный бизнес. Об этом сказано в пресс-релизе проекта.

Так, в число партнеров «Другого Дела» вошли ФосАгро, Лаборатория Касперского, Газпром-медиа холдинг, ВТБ, Сколково, Росатом, Роскосмос, ПАО «Аэрофлот» и другие.

По словам руководителя проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилла Хвиля, каждый партнер помогает проекту развиваться и прирастать полезными заданиями.

«Выполняя их, наши участники по-настоящему меняют мир к лучшему: делают добрые дела, повышают свои знания, занимаются спортом и творчеством. А еще вместе с партнерами мы проводим множество полезных мероприятий – фестивали, квесты, конференции, различные конкурсы», – отметил Хиваль.

Он сообщил, что в РФ много организаций, которые занимаются большой социальной работой и помогают молодежи. У проекта с ними общая цель – «дать молодым людям максимум возможностей в России», подчеркнул Хиваль.

Как сказано в пресс-релизе, с «Умскул» и столичным политехом «Другое Дело» организовали пробную сдачу ЕГЭ для старшеклассников, с общественной организацией «Деловая Россия» проект «Другое Дело» проводил Всероссийский бизнес-диктант, с «Норникелем» – дает возможность молодежи получить уникальный бонус – поездку на плато Путорана.

Отметим, чтобы получить призы от проекта, нужно зарегистрироваться в мини-приложении проекта «Другое Дело» в соцсети «ВКонтакте». Баллы, полученные за выполнение заданий, можно обменять на различные бонусы, предоставленные партнерами проекта.

Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.