Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кому в маленьких городах платят больше всего: исследование

стоматолог
У стоматолога в Вологде есть шанс на зарплату в 100 тысяч рублей

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В небольших городах самыми высокооплачиваемыми профессиями стали программисты и медики. Такой вывод сделали специалисты сервиса SuperJob.

«Популярны предложения для программистов, руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж», – говорится в исследовании.

Менеджер в сфере продаж в Туле может получать 200 тысяч, руководитель филиала в Твери и разработчик на C++ в Брянске могут рассчитывать на такую же зарплату.

На втором месте по оплате находятся монтажники светопрозрачных конструкций в Туле, которые могут рассчитывать на зарплату в 120 тысяч и прораб монтажа, которому обещают от 80 до 110 тысяч рублей.

В Вологде, Симферополе и Нижнем Тагиле самыми популярными стали вакансии для врачей: стоматологу предлагают 100 тысяч, патологоанатому 90, а анестезиологу-реаниматологу от 80 до 100 тысяч рублей, передает «Прайм».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Башкирии самыми востребованными стали вакансии водителей и швей.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.