Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали простые способы быстро разбогатеть

богатая женщина
Эксперт перечислила отрасли, где легче всего заработать

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Финансовый консультант Татьяна Власова рассказала о новых нишах на рынке труда, где можно хорошо заработать. Специалист советует обратить внимание на сферу торговли и инвестиций.

В первую очередь эксперт советует попробовать себя в сфере торговли.

«Здесь предела нет, можно продавать все что угодно. Сегодня суперактуальны маркетплейсы. Находите продуктовый сегмент, размещаете и начинаете реализовывать товар», – уверяет она.

На маркетплейсах можно зарабатывать от 20 процентов в виде наценки на товар и до бесконечности, уверяет Власова.

Второй прибыльной нишей является онлайн-образование: курсы, мастер-классы, обучение, сопровождение, наставничество. По ее словам, в этой сфере можно зарабатывать миллионы. Все будет зависеть от масштабов и развития вашего проекта.

Третьим прибыльным направлением является производство. В нынешних реалиях, когда с российского рынка ушло множество западных компаний, есть хороший шанс занять освободившуюся нишу. Направление производства может быть любым: от детской одежды до товаров ежедневного потребления. К примеру, продукты питания.

Четвертое направление – инвестиции. Эксперт отметила, что это одно из самых прибыльных направлений, но для работы в этой сфере нужно обладать определенными знаниями, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в России выросли на 10 процентов зарплаты. Об этом говорится в докладе Росстата.

Фото: Elena Sikorskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.