Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певец Ваня Дмитриенко исполнил песню про проект «Другое Дело»

Ваня Дмитриенко
Молодой артист придумал множество заданий для участников проекта «Другое Дело»

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Молодой певец Ваня Дмитриенко сочинил и исполнил новую песню, посвященную проекту «Другое Дело». Дмитриенко является амбассадором проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

О выходе новой песни сам артист сообщил в своем телеграм-канале и на платформе ВК. Послушать новую песню можно бесплатно на нескольких стриминговых платформах.

«Мы с «Другим Делом» выпустили песню, под которую можно делать эти самые «Другие Дела», отправляться на край света, набирать там счастливых моментов и привозить их самым близким людям», – сообщил сам Ваня Дмитриенко.

Молодой артист придумал множество заданий для участников проекта «Другое Дело». Это творческие, спортивные, экологические и другие полезные задания. Их можно выполнять в мини-приложении проекта ВК, получать за это баллы и обменивать их на полезные бонусы. В качестве бонуса можно получить профессиональную стажировку, онлайн-курсы, путешествия.

«Ваня Дмитриенко не просто известный и талантливый музыкант, он еще и положительный пример для молодых ребят. Родился в Красноярске, в обычной семье, с детства увлекался музыкой. Благодаря упорному труду, усердию и своей активности Ваня стал популярным. И сегодня он вдохновляет поклонников добиваться успеха и делать мир вокруг себя лучше, ведь это возможно, главное – действовать!» – указал руководитель проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что участники форума молодых предпринимателей завели личные дневники достижений и получили за это баллы и бонусы.

Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.