Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Центр развития карьеры «Техноград» проведет онлайн-курс по успешным переговорам

Онлайн-обучение
Курс будет полезен как профессионалам с опытом, так и новичкам

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Обучающий курс поможет слушателям выявлять потребности клиентов и выстраивать долгое сотрудничество. Обучение проведет центр развития карьеры «Техноград» на ВДНХ, рассказали на официальном сайте мэрии Москвы.

Обучение пройдет с 23 августа по 1 сентября, оно будет полезно как управленцам и менеджерам с опытом, так и новичкам в сфере продаж. Курс проводится не впервые, и на этот раз обучающую программу решили дополнить.

«Совершить сделку с покупателем не так просто, как кажется на первый взгляд. Менеджер должен знать, как составлять стратегии продаж и формировать клиентскую базу, а также разбираться в товарах, которые он представляет. Иногда ему необходимо владеть иностранными языками», – рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

По его словам, менеджер должен находить индивидуальный подход к каждому клиенту и выстраивать долгосрочные отношения.

«Кроме того, такому специалисту важно уметь находить подход к каждому человеку, распознавать истинные потребности клиентов, слышать и слушать их, быть убедительным в своих доводах и выстраивать долгосрочные отношения», – добавил Фурсин.

Он также подчеркнул, что слушатели онлайн-курса смогут приобрести надпрофессиональные навыки.

«Техноград» подготовил онлайн-курс, который позволит познакомиться с профессией. Учащиеся получат представление о ключевых компетенциях менеджера по продажам и прокачают надпрофессиональные навыки, такие как межотраслевые коммуникации, управление проектами, мультикультурность, клиентоориентированность», – пояснил чиновник.

Участие в онлайн-курсах бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Ранее Алексей Фурсин рассказывал, что специалисты центра «Техноград» помогут выстроить карьеру женщинам в декрете и молодым мамам.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.