Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назван гонорар Гузеевой за участие в «Голосе»

гузеева
Гузеевой предложили ставку выше, чем на проекте «Давай поженимся»

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Лариса Гузеева будет получать за ведение шоу «Голос» два миллиона рублей. Такую же сумму платили предыдущему ведущему, актеру Дмитрию Нагиеву.

«Ларисе Александровне предложили ставку, по которой работал Нагиев – два миллиона рублей в месяц. В сумму входят съемочные дни и права на показ шоу на «Первом», – сообщил Telegram-канал «Курятник».

При этом, как отмечают администраторы канала, ставка Гузеевой на проекте «Давай поженимся» была в два раза меньше. Как отметил генпродюсер «Первого» Юрий Аксюта, Дмитрий Нагиев в последний момент взял «творческую паузу».

В объявлениях кастинг-служб, которые набирают массовку, 11 августа ведущим значился еще Нагиев, а 16 августа, в день начала съемок, объявили о его замене на Гузееву.
Пятый сезон шоу «Голос 60+» стартует на Первом канале осенью. В нем примут участие новые наставники: Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Ранее «ФедералПресс» писал, что думает Корнелюк о Гузеевой как о ведущей музыкального шоу.

Фото: Vladimir Myshkin / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.