Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» взошли на Эльбрус

Управленцы-скалолазы
Отважные покорители вершин на пути к Эльбрусу

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» покорили вершину Эльбруса. Управленцы поделились своими впечатлениями от восхождения.

«Восхождение — это всегда преодоление себя, проверка на прочность и испытание для команды. Уже четвертый год члены клуба Лидеров России «Эльбрус» принимают вызов и поднимаются на вершину одноимённой горы. Здорово, что на конкурсе нам удается собрать не только умных, талантливых, профессиональных управленцев, но и по-хорошему бесстрашных и выносливых членов команды, готовых поддержать своих товарищей в трудную минуту», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Он подчеркнул, что участники проекта «Восхождение на Эльбрус» несут ответственность за коллектив и в сложных метеоусловиях принимают командные решения.

В 2018 году произошло первое восхождение победителей конкурса «Лидеры России».

В том же году создали клуб с аналогичным названием, реализующий трудные социальные проекты.

«Я благодарен клубу «Эльбрус» за осуществление моей давней мечты. Признаюсь, акклиматизация прошла нелегко, несколько раз мы были на грани – хотели остановиться, отдохнуть. Но вместе с командой мы преодолевали все сложности на нашем пути», – поделился победитель конкурса Никита Казбек.

Он подчеркнул, что каждый из участников команды шел к своей цели и вместе они дошли до вершины Эльбруса.

Ранее «ФедералПресс» писал о назначении генерального директора «Роскадастра».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.