Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам показали различие iPhone 14 Pro и iPhone 13 Pro

Телефон
Пользователь нашел отличия в экране

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Инсайдер под ником Ice Universe опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter информацию о том, что экран нового iPhone получил скругления большего радиуса, чем iPhone 13 Pro.

«Он также опубликовал еще одну фотографию, которая демонстрирует, насколько гармонично Apple вписала новый интерактивный элемент Dynamic Island в дизайн смартфона», – говорится в сообщении.

Ранее дочь Стива Джобса Ева разместила в соцсети мем на тему нового iPhone 14. Она считает, что новая модель iPhone и его более ранние модели во многом идентичны. Поклонники бренда уже жаловались, что в новых продуктах Apple отсутствуют существенные изменения.

Напомним, официальных поставок нового iPhone 14 в России не будет, однако его привезут за счет параллельного импорта, то есть без разрешения правообладателя.

Фото: Andrej Sokolow / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.