Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Приедет ли Галкин* в Россию на день рождения детей

Галкин* и Пугачева
Детей Галкин* сможет увидеть только на каникулах

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Завтра детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина* исполняется 9 лет. Звезда всегда с размахом отмечала день рождения Лизы и Гарри, а в этом году праздник пройдет в кругу семьи. Также неизвестно, будет ли присутствовать Галкин*, которого в России признали иноагентом.

Звездная пара с самого рождения детей показывала в соцсетях, как Лиза и Гарри растут. Подписчики были только рады наблюдать за детьми артистов. Даже сейчас Пугачева активно ведет блог, в котором принимают участие ее дети.

Напоминаем, что Алла Пугачева вернулась в Россию, чтобы отправить своих детей в школу. Ее муж Максим Галкин* остался за границей, так как его обвинили в нелестных высказываниях против России. Приедет ли отец семейства на день рождения детей, Пугачева не говорит. Сейчас артист может увидеть свою семью только по видеосвязи.

«Мы все думаем, что Галкин* не рискнет только ради дня рождения лететь – и дорого, и хлопотно, и вдруг заметят – устроят скандал... А на школьные каникулы дети с Аллой Борисовной поедут в Израиль или в Юрмалу на воссоединение с отцом семейства», – рассказал один из друзей семьи, пожелав сохранить анонимность.

Пугачева сейчас активно готовится к празднику, который пройдет в семейном замке деревни Грязь. На торжество приглашены друзья и одноклассники Лизы и Гарри, сообщает StarHit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, почему Галкина* внесли в список иноагентов, и что теперь о нем думают в России.

* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.