Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что говорят звезды шоу-бизнеса про Аллу Пугачеву после ее обращения к Минюсту

Алла Пугачева
Алла Пугачева впервые за полгода высказалась о своей позиции

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. В минувшую пятницу юморист Максим Галкин* был признан иноагентом. Вслед за новостью Алла Пугачева обратилась к Минюсту в своих соцсетях, попросив и ее включить в этот список вместе с мужем. Как отреагировали на слова Примадонны звезды шоу-бизнеса, читайте в материале «ФедералПресс».

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем», – отметила Пугачева.

Ксения Собчак

В своем личном телеграм-канале журналистка отреагировала на слова Пугачевой, написав: «Алла Пугачева! Все альбомы скачать и переслушать». При этом Собчак в конце добавила смайлик красного сердца, таким образом показав, что поддерживает Примадонну.

Еще через несколько часов Ксения Собчак отметила, что Алла Пугачева всегда умела делать эффектные жесты.

Тимати

А вот рэпер, наоборот, негативно отреагировал на слова Примадонны, написав длинный комментарий под ее словами. Тимати отметил, что поливать помоями свою страну и «хихикать» над ее политическими решениями – это не патриотизм.

Стас Садальский

Актер уверен, что обращение Пугачевой срежиссировано и написано самим Галкиным*. Садальский добавил, что Примадонна поступила как настоящая декабристка, а юмориста назвал алчным.

«Мне его не жалко, а Алле – сочувствие!» – подчеркнул актер.

Лайма Вайкуле

Певица и давняя подруга Пугачевой выразила поддержку Примадонне. Она лаконично отметила, что гордится и восхищается Аллой Борисовной.

Рената Литвинова

Актриса выразила аналогичное мнение. Литвинова написала в своем телеграм-канале: «Алла, мое уважение».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Госдуме отреагировали на просьбу Пугачевой. Депутат Петр Толстой заявил, что иноагентом она не станет, но и поддержки порядочных людей больше не получит.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.