Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские регионы обеспечат работу горячей линии по мобилизации в выходные дни

Телефон
На горячую линию уже поступило более 200 тысяч звонков

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Всем руководителям регионов России поручено обеспечить работу службы 122 в выходные дни. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на Координационном центре правительства РФ.

«Во все региональные кол-центры разосланы ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Всем руководителям субъектов поручено обеспечить работу службы 122 в выходные дни. В круглосуточном режиме представители ОНФ ведут работу по оценке качества работы операторов кол-центров в регионах», – отметил он.

По его словам, всего с момента начала работы службы 122 на горячую линию поступило более 200 тысяч звонков по вопросам проведения частичной мобилизации.

Ответы на любые вопросы по частичной мобилизации жители России могут получить в удаленном формате – на портале «Объясняем.РФ». Там же опубликован график работы кол-центров в регионах.

Ранее «ФедералПресс» разъяснил, что подразумевает «первичное образование», которое дает отсрочку от мобилизации.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.