Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нумеролог рассказала, чего ждать от солнечного затмения в октябре

Затмение
Солнечное затмение ожидается 25 октября

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. В октябре будет немало сакральных дат. Какие дни станут благоприятными для россиян, рассказала нумеролог Алла Новокузнецкая.

«В октябре мы ждем сразу несколько астрологических событий, но самое главное – это солнечное затмение. Именно оно создает условия для жизненных перемен», – отметила нумеролог.

Многие будут искать себя в новых сферах, другие резко изменят свою жизнь. Октябрь станет также периодом сложных политических перемен, добавила Новокузнецкая.

Самые неблагоприятные дни в октябре – это 10, 17, 23 и 25 числа. В эти даты лучше ничего не предпринимать и не решать. Особое внимание стоит уделить 25-му – в этот день наступит солнечное затмение, передает «Вечерняя Москва».

«Это время подходит для всевозможных энергетических чисток, но никак не предназначено для резких жизненных перемен и судьбоносных шагов», – отметила Алла Новокузнецкая.

Ранее «ФедералПресс» писал, что победитель «Битвы экстрасенсов» сделал предсказание для человечества на ближайшие 10 лет.

Фото: Maxim Fedorov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.