Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владимир Путин принимает поздравления с юбилеем

Президент
Сегодня в адрес Владимира Путина звучат слова признательности и благодарности

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Сегодня свой юбилей отмечает президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В адрес главы государства звучат тысячи поздравлений из разных уголков страны и мира.

«Россия сделает все, чтобы привести в чувства горячие головы на Западе. С Днем рождения, человек, меняющий мир!» – такое поздравление для Владимира Путина появилось на здании Рейхстага в Берлине.

В Мелитополе появились баннеры «С днем рождения, освободитель!».

Актриса Анастасия Макеева записала для Владимира Путина видеопоздравление с днем рождения.

«С таким сильным лидером нам все по плечу! С нашим президентом каждый россиянин может чувствовать себя в полной безопасности и быть уверенным в завтрашнем дне», – подчеркнула в своем обращении актриса.

Также видеопоздравление записал итальянский подписчик Readovka Мариус Палладино, проживающий в провинции Кьети.

Президента не забыл поздравить и известный артист балета Сергей Полунин. Он выложил видеообращение в соцсетях.

«Мы вас любим, вы – наш ангел. Продолжайте творить добро, люди видят правду. И чтобы у вас все было так же хорошо, как вы задумываете в этом мире. Мы в вас верим, мы вас поддерживаем и очень-очень любим. С праздником!».

Лидера страны поздравили деятели культуры и искусства, ветераны Великой Отечественной войны, российские рокеры и многие, многие другие.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.