Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Twitter введут функцию перевода денег

Соцсети
В Twitter появится функция перевода денег

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Илон Маск рассказал о планах ввести в Twitter функции перевода денег. Об этом он заявил во время разговора в голосовом чате с рекламодателями.

«Теперь мы можем сказать: «Хорошо, у вас есть некий баланс на счету, хотите ли вы отправить деньги кому-то в Twitter?» – отмечает Маск.

Его слова привел телеканал CNBC. Однако такая схема будет доступна лишь пользователям, которые заплатили 8 долларов за верификацию и подписку в соцсети. Они автоматически авторизуются в платежной системе.

Напомним, Маск, ставший владельцем Twitter, заявил, что в ближайшее время пользователи могут увидеть много «глупостей» в социальной сети. Сделка о продаже Twitter была закрыта в конце октября, Маск купил его за 44 миллиарда долларов. Сейчас новый владелец устанавливает новые правила в компании и начал вносить коррективы в саму социальную сеть.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.