Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В АТОР рассказали, где можно недорого отдохнуть на море в ноябре

Пляж
Дешевый зимний пляжный отдых доступен в Египте

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. В ноябре любители зимнего пляжного отдыха с теплым морем могут недорого отдохнуть в пяти странах. Стоимость десятидневных пакетных туров в этих направлениях к концу месяца ниже на 18–25 %, чем в текущий период. Подробнее о ценах рассказали в АТОР.

«Минимальные цены на пакетные туры длительностью 10 дней в Египет с заездами 24–30 ноября понизились по сравнению с серединой ноября на 25 %, в ОАЭ – на 14 %, на Шри-Ланку – на 16 %, на Кубу – на 33 %, в Бахрейн – на 18 %», – разъясняет АТОР.

Так, на «купабельное» море Египта можно съездить вдвоем примерно за 71 000 рублей. К тому же в эту стоимость входит питание по системе «все включено».

За 100 000 рублей на двоих в конце ноября можно улететь в Эмираты. А если добавить еще 50 000 – приобрести тур в Бахрейн или на Шри-Ланку. Стоимость туристического пакета на Кубу варьируется от 150 000 до 200 000 рублей на двоих.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что путевки в Турцию стали продаваться с большими скидками.

Фото: ALEXEY BYCHKOV / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.