Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пенсионерам объявили о небольших разовых выплатах с 22 ноября

мужчина
Выплаты пенсионеры получат на карты МИР

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Небольшую разовую выплату многие пенсионеры смогут получить с 22 ноября. Деньги придут тем, кто покупает продукты в популярных российских супермаркетах.

«Деньги придут на банковскую карту. Размер перевода будет небольшим, но точно не станет лишним для пенсионеров», – пишут медиа.

Речь идет об акции, в рамках которой российская платежная система МИР и группа компаний Х5 вернут россиянам деньги за подписку в сетях супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток». Она позволяет пользователям получать скидки на товары, бесплатные доставки заказов на дом и др.

Стоимость такой подписки – 120 рублей в месяц. Однако те, кто оплатил подписку банковской картой «Мир» в срок до 19 ноября, получат деньги обратно на свой счет с 22 ноября.

Акция должна была действовать до конца декабря 2022 года, однако из-за большого количества участников ее пришлось завершить досрочно. Как объясняет портал Primpress, среди участников акции – много пенсионеров, которым точно не будут лишними эти 120 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пенсионерам сообщили о новых выплатах с 1 декабря.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.