Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников раскрыл правила здорового питания: «Не переедать и не бухать»

Александр Мясников
Мясников посоветовал заниматься физическими нагрузками

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников напомнил о простых правилах здорового питания. Рекомендациями он поделился в телеграм-канале.

«Правила предельно простые, укладываются в полстранички А4. Необходимо ограничивать калории, не есть ничего белого, съедать полкило овощей и полкило фруктов ежедневно, ограничивать красное мясо», – пояснил специалист.

Александр Мясников добавил, что гражданам необходимо делать упор на морскую рыбу, отказаться от колбас и полуфабрикатов. Кроме того, он рекомендовал не наедаться на ночь и «не бухать». Доктор также советовал заниматься физическими нагрузками, хотя бы один раз в неделю.

«Все правильные советы сводятся к этой самой одной фразе: «Не переедать, следить за тем, что и когда ешь, и двигаться», – подытожил Мясников.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что врач перечислила продукты, которые приближают старение. В список попали белый хлеб, сахар, молоко и другие продукты.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.