Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие партнеры идеальны для разных знаков зодиака

Парочка
Большинство ценят в партнере умение понимать и поддерживать

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Знак зодиака влияет на то, какие качества человек ценит в своей второй половинке. Это помогает понять, что человек на самом деле ждет от своего партнера.

Овен

Они предпочитают мягкого и понимающего партнера. Для требовательных Овнов важно, чтобы их выслушали и поняли. Для таких людей хорошей половинкой будет чуткий и нежный человек.

Телец

Для Тельцов важно соблюдение личных границ и отсутствие давления со стороны партнера. Чтобы составить Тельцу идеальную пару, нужно быть нежным и ласковым.

Близнецы

Близнецы – эгоцентрики, об этом важно не забывать. Они не приемлют критики в свой адрес, а также любят жаловаться на тяжкую жизнь. Идеальным партнером для них выступает человек слушающий и искренне им сочувствующий.

Рак

Для эмоциональных Раков ценностью выступают уединение и личное пространство. Идеальной парой будет человек, который сможет обеспечить идеальную защиту от внешнего мира и возьмет на себя решение различных проблем.

Лев

Представители этого знака ценят внимание к своей персоне. Еще Львы любят комфорт и спокойствие в отношениях, потому со Львом не нужно скупиться на комплименты и не стоит устраивать бесполезные драмы.

Дева

Представителям знака важно слышать подтверждение их исключительности. Ласка и похвала им необходимы, они заставляют их двигаться вперед. Девам следует избегать скупых на эмоции людей.

Весы

Весы ценят баланс в отношениях. Идеальным парнером выступает личность, обладающая умом, образованная, умеющая веселиться и дурачиться.

Скорпион

Скорпионы – люди со сложным характером. Им важно найти «своего» человека. Таким человеком выступит гибкий и терпеливый партнер, который сможет сгладить все острые углы. Скорпионам важно, чтобы их поддерживали во всем.

Стрелец

С обычными людьми Стрельцам быстро становится скучно. Они всегда в поиске новых ощущений и приключений, поэтому идеальной парой будет тот, кто будет поддерживать их дерзкие начинания и при этом будет являться неординарной личностью.

Козерог

При выборе пары Козерогам бывает сложно. Им важно, чтобы человек мог поддержать интеллектуальную беседу, тонко пошутить. Таким людям подойдет половинка с оригинальным умом и развитым чувством юмора.

Водолей

Представителям знака важны открытость и честность. Им нужно, чтобы партнер был родственной душой. Подходящим выступает человек, готовый выслушать, поддержать и помечтать.

Рыбы

Рыбы ценят практичность и ответственность. Им также важно, чтобы их понимали. Хорошая половинка для Рыб – практичный человек, не жадный до эмоций.

Ранее «ФедералПресс» писал про знаки зодиака, соответствующие умным девушкам.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.