Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что предсказывал Жириновский России и какое пророчество еще не сбылось

Жириновский
На протяжении всей карьеры политик предвидел будущие события

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Предсказания Владимира Жириновского всегда отличались точностью. Он был опытным политиком и много размышлял о судьбе своей страны. Многие его прогнозы уже сбылись.

Жириновский предчувствовал спецоперацию, причем с удивительной точностью смог назвать дату ее начала. Ошибся политик только на пару дней, предположив, что события начнут развиваться 22 февраля 2022 года.

Предсказал политик и высокие цены на газ в Европе. В 2006 году он сказал, что за газ придется платить тысячу евро: именно столько сейчас европейцы и платят.

В 1996 году он сказал, что Крым перейдет к России мирным путем, в результате референдума, что потом и произошло. В 1999 году политик предположил, что НАТО захочет расширения и организует военные действия на периферии с Россией.

Одно его главное предсказание пока не сбылось. В 2016 году Жириновский запечатал его в капсулу времени для будущих поколений и поделился своими размышлениями.

«Через 20 лет все дачи у русских будут на берегу Средиземного моря! Мирным путем», – сказал политик.

Время этого пророчества пока не пришло, однако нет оснований полагать, что оно не сбудется. Жириновский с удивительной точностью предвидел судьбу России, пишет «Народная дипломатия».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что говорил Жириновский о ядерной войне. Политик считал, что США стравливают страны и провоцируют их применить ядерное оружие.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.