Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суперфиналист «Лидеров России» стал зампредом совета Ассоциации волонтерских центров

Суперфинал
Суперфиналист трека «Государственное управление» занял пост заместителя председателя совета Ассоциации волонтерских центров

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Суперфиналист конкурса управленцев «Лидеры России» Константин Слюсарь назначен заместителем председателя совета Ассоциации волонтерских центров. Константин будет руководить финансовым блоком, модерировать административную работу, а также заниматься развитием корпоративной этики.

«Это первое назначение, которое произошло при помощи Кадрового агентства на нашей платформе. У нас очень много ярких выпускников, которым мы можем предложить вакансии наших партнеров», – отметил гендиректор платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

АВЦ обратилась в Кадровое агентство президентской платформы «Россия – страна возможностей» за помощью. Организация нуждалась в кандидате на должность зампредседателя совета Ассоциации. Опыт Константина Слюсаря оказался подходящим для этой вакансии – ранее он руководил региональными программами в сфере малого бизнеса. Константин смог осуществить переход региона к новой схеме реализации контрольно-надзорной деятельности, а также построить комплексную систему инфраструктуры господдержки предпринимательства на местах.

«Для меня приглашение в Ассоциацию волонтерских центров, крупнейшую НКО в сфере добровольчества, – это не просто большая честь, но и огромный кредит доверия. Конечно, здесь мне очень пригодится мой многолетний опыт государственной службы, а также работа по координации реализации государственных программ и национальных проектов», – поделился Константин Слюсарь.

Ранее «ФедералПресс» писал о полуфиналисте «Лидеров России», который отправился добровольцем в зону проведения спецоперации.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.