Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какой автомобиль можно сейчас купить по доступной цене

Лада
Самые выгодные по цене машины продаются официально, а не через параллельный импорт

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. За последний год цены на автомобили в России сильно выросли, и теперь сложно найти подходящую модель по приятной стоимости. Однако на рынке остались выгодные предложения, которые могут удовлетворить запросы автолюбителей.

На первом месте расположилась Lada Granta. Эту модель давно считают самой доступной среди представителей своего ценового сегмента. Цены в стартовой комплектации начинаются от 678 тысяч рублей.

Второе место заняла Lada Niva Legend. Цена автомобиля в минимальной комплектации начинается от 808 тысяч рублей. Однако в этом варианте сборки нет подушек безопасности, а мощность двигателя составляет 83 лошадиные силы.

Замыкает тройку лидеров Lada Niva Travel стоимостью от 998 тысяч рублей. Салон этой машины комфортнее, чем у Lada Legend. Двигатель у авто одинаковый, но у Travel на три «лошади» меньше.

Четвертое место занял китайский кроссовер JAC S3. В России его можно приобрести от 1,26 млн рублей. Под капотом у него 1,6-литровый двигатель в комплекте с механической коробкой передач, передает cenyavto.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какую схему обмана водителей придумали мошенники.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.