Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто из россиян в марте столкнется с трудностями на работе и в любви

Девушка
Девам и Близнецам предстоит доказывать свой профессионализм

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Астрологи рассказали, что март будет непростым месяцем для многих знаков зодиака. Однако положение Нептуна и Сатурна в знаке Рыб окажет особенное влияние на Дев и Близнецов.

Близнецы

Близнецы столкнутся со сложностями в профессиональной сфере. Их репутация может оказаться под угрозой, а желания не всегда будут воплощаться в жизнь. Им нужно в марте показать свой профессионализм и пройти ряд испытаний на прочность. Также стоит помнить о родных.

«Не забывайте о балансе личной жизни и карьеры. Не отказывайтесь от поддержки близких, которая вам будет крайне необходима», – говорят астрологи.

Девы

У Дев тоже возникнут трудности на работе, но тут речь пойдет о взаимоотношениях в коллективе. Будет сложно достичь взаимопонимания с коллегами. Возможно, из-за этого придется даже сменить работу.

Личные отношения тоже могут оказаться под угрозой. В марте не стоит предпринимать серьезные шаги, например делать предложение или разводиться, передает «Вечерняя Москва».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, кого из женщин ждет небывалый финансовый успех в феврале. Названо несколько имен.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.