Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт по фэншую рассказала, какие картины в доме усиливают денежный поток

деньги
Деньги в дом привлекает энергетика деревьев

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Для того чтобы деньги текли рекой, специалист по философии фэншуй Лариса Нестеренко рассказала россиянам, какие картины нужно вешать в доме.

«Есть всего пять энергий: вода, дерево, огонь, земля и металл. Все, что связано с деньгами, относится к стихии дерева», – говорит специалист по философии фэншуй Лариса Нестеренко.

Поэтому Нестеренко рекомендует иметь в доме как живые растения, так и нарисованные. Именно они и привлекут в дом большую денежную энергию.

Также необходимо обзавестись и символами большого притока – это изображения воды или рыбок.

Главное правило для привлечения богатства в дом – правильно повесить картину. Все рисунки воды или водных существ должны находиться в восточной части жилища.

И, конечно, в доме ни в коем случае нельзя вешать картину, которая не нравится. Бывает, что художественную работу дарит какой-то близкий человек, но она совершенно не нравится хозяину. В таком случае не нужно отдавать предмету искусства чуть ли не лучшее место в доме, чтобы не обидеть дарителя.

Нестеренко советует всегда доверять интуиции и не хранить то, что не нравится, пишет marieclaire.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какие пять установок делают женщину несчастной. Эксперт в области коммуникации отметила, что многие психологические проблемы у взрослых людей идут из детства.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.