Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рогов назвал необходимый каждому аксессуар на весну и лето

Гардероб
Рогов рассказал, какая вещь необходима каждому человеку этой весной и летом

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Стилист Александр Рогов рассказал, какая вещь необходима каждому человеку этой весной и летом. Подробностями он поделился в своем телеграм-канале.

«Абсолютный маст-хэв весенне-летнего гардероба – это тельняшка», – поделился фэшн-эксперт.

По словам Рогова, трикотажная полосатая рубашка считается универсальной вещью. Тельняшка отлично сочетается как с джинсами, так и с брюками и с юбками. Она может быть классической или отличаться от первоначального варианта цветом, шириной полос, иметь принты или даже высокий воротник.

Ранее известный стилист, эксперт по моде Владислав Лисовец посоветовал забыть про спортивный стиль в текущем сезоне и сделать акцент на элегантности. Какими вещами стоит пополнить гардероб этой весной, знаток моды рассказал в беседе с «ФедералПресс». Абсолютный тренд – длинная юбка. Также актуально мини, если у девушки красивые ноги и она может себе это позволить.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallook Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.