Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, кто в небольших городах зарабатывает больше всех

мужчина с деньгами
Лидером по зарплате оказался директор по строительству объектов энергетики

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. В городах с численностью населения меньше 500 тыс. человек наибольшую зарплату предлагают программисту, старшему механику и акушеру-гинекологу. О статистике заплаты рассказали специалисты из сервиса по поиску работы Superjob.

«Самой высокооплачиваемой вакансией в российских городах с населением до 500 тыс. человек стало предложение для врача акушера-гинеколога в Нижневартовске, которому предлагают от 240 тыс. рублей», – передает слова специалистов ТАСС.

В Мурманске самую большую зарплату предлагают старшему механику (от 143 тыс. рублей), в Белгороде – программисту 1С (до 120 тыс. рублей), в Архангельске – менеджеру по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса (от 86 тыс. рублей).

Лидером по размеру зарплаты оказалась вакансия из Иваново: директору по строительству объектов энергетики предлагают зарплату до 220 тыс. рублей.

Также в подборку вошли вакансии главного энергетика, инженера-проектировщика, директора магазина и т. д.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, какую зарплату получают учителя России в регионах.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.