Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Балуев пожаловался, что не может увидеться с живущей в Польше дочерью

Александр Балуев
Актер вынужден общаться с дочерью в Сети

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Дочь актера Александра Балуева живет в Польше. Артист очень переживает разлуку с наследницей и хочет проводить с ней больше времени.

«Это чудовищно – не иметь возможности повидаться, пообщаться с самым родным человеком», – поделился Балуев.

Сначала актер не мог встретиться с дочерью из-за пандемии, теперь все стало еще хуже. У Балуева нет права на пересечение границ.

Сейчас они вынуждены общаться в Сети. Александр Балуев с теплотой вспоминает время, когда он мог сесть в самолет и через пару часов быть в Варшаве. Артист надеется, что когда-нибудь приедет к дочери.

По словам актера, наследница пошла по его стопам и тоже увлекается актерским мастерством. Хоть Балуев и считает, что это тяжелая для женщины профессия, он все равно поддерживает своего ребенка.

«Она выслушала… И пошла своей дорогой. Это нормально. Конечно, я очень хочу, чтобы у нее в жизни все сложилось, переживаю за нее. Потому что люблю свою дочь безгранично», – отметил актер в разговоре с «Караваном историй».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кристина Орбакайте посвятила песню своей матери Алле Пугачевой. Трек вышел перед 74-летием Примадонны.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.