Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Остались ли в российских автосалонах иномарки

Иномарки
Некоторые иномарки уже отсутствуют в российских салонах

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Чуть более 300 автомобилей марок Volkswagen, Kia, Skoda, Citroen, Opel, Renault и Hyundai осталось в российских автосалонах. Подробности рассказали автодилеры.

«На сайтах этих производителей подтверждается наличие на всю страну лишь 313 автомобилей наиболее популярных и доступных моделей среднего ценового сегмента», – говорится в сообщении.

По информации ассоциации «Российские автомобильные дилеры», иномарок, которые остались в салонах России, можно насчитать несколько десятков, а Renault не осталось совсем. Помимо дефицита иномарок в России растут цены на автомобили. Сейчас Kia Rio стоит 1,5 миллиона рублей, пишут «Известия».

Напомним, японские автомобили давно уже зарекомендовали себя как неприхотливые и выносливые. Однако не все иномарки отличаются надежностью. Представляем вашему вниманию топ-5 «японок», которые точно порадуют своих обладателей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.