Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Партию спецтехники отправили в зону СВО активисты «Единой России»

Российские военные
«Единая Россия» собрала для бойцов более 7 млрд рублей

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Крупная партия спецтехники была собрана фондом «Наша Правда» и партией «Единая Россия». Она уже распределяется среди боевых подразделений российской армии, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Военным передают квадроциклы с прицепами, противопожарное оборудование и другую ценную технику. Также бойцам передали беспилотники, радиостанции, «дронобойки», приборы ночного видения и оптические прицелы.

«Всего фонд «Наша правда» закупил и передал бойцам в зону СВО необходимые спецсредства и технику почти на полмиллиарда рублей. При поддержке «Единой России» и добровольцев МГЕР наш фонд продолжит доставлять помощь военнослужащим в зону спецоперации», – сообщил генеральный директор Фонда «Наша Правда» Александр Бровченко.

В свою очередь, глава центрисполкома «Единой России» Александр Сидякин подчеркнул, что в партии знают о нуждах бойцов.

«Работаем с командирами подразделений. И знаем, что все необходимое доходит точно до «передка», – заверил Сидякин.

Всего «Единая Россия» собрала более 7 миллиардов рублей на помощь российским военнослужащим с начала спецоперации, заметил он.

Ранее Минобороны сообщило, что попытка наступления ВСУ была решительно сорвана. Украинцы потеряли множество техники и живой силы.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.