Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как купить авиабилет дешевле

Аэропорт
Не стоит ждать, что цена на авиабилеты будет дальше падать, потому что этого может не произойти

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Цены на авиабилеты в России постоянно меняются, то повышаясь, то понижаясь. Как купить билет на самолет дешевле, рассказал вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян.

«Сейчас цены на авиабилеты нужно мониторить чуть ли не ежедневно и еженощно. Если вы вдруг увидите, что пошел резкий тренд на снижение цены на тот рейс, которым вы хотите полететь, то надо сразу брать билет», – отметил эксперт.

По словам Мкртчяна, не стоит ждать, что цена на авиабилеты будет дальше падать, потому что этого может не произойти, передает радио Sputnik.

Ранее в Египте повысили ряд налогов и сборов, касающихся иностранных туристов. В перечне есть duty free, сафари, дайвинг и вечеринки в отелях. Кроме того, сообщается об увеличении гербового сбора на страховые взносы до 11 процентов для наземного, речного, морского и воздушного транспорта.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.