Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания «Ямал» отметит начало лета дополнительным рейсом в Москву

Вылет рейса
Авиакомпания «Ямал» запустит дополнительный рейс из окружной столицы в Москву и обратно

САЛЕХАРД, 30 мая, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» запустит дополнительный рейс из окружной столицы в Москву и обратно. Из Салехарда можно будет вылететь 3 июня в 11:40.

«Этим летом Москва ждет тебя! Когда? 03.06.2023. Куда? Из Москвы в Салехард и обратно», – говорится в сообщении на портале ямальского перевозчика.

Из российской столицы в окружную можно будет вылететь в 11:40. Билеты на дополнительный рейс по самому популярному маршруту доступны на сайте авиакомпании «Ямал» и в кассах. В обратном направлении воздушное судно проследует вечером того же дня в 17:35. Напомним, указанное направление входит в стоповер-программу ямальского перевозчика.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что на Ямале семья бурых медведей вышла к дорожным рабочим, которые проводили ремонт на трассе Пангоды – Правохеттинский в Надымском районе округа. Животных заметили в придорожном лесу.

Фото: Aleksey Smyshlyaev / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.