Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одноклассники» проведут акустический онлайн-концерт к 8 Марта

караоке
Пользователи смогут подпевать исполнителям в режиме реального времени

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В честь Международного женского дня пользователи «Одноклассников» вновь смогут насладиться онлайн-концертом «ОК с караоке». В этом году он будет акустическим – зрители соцсети услышат популярные хиты в новом звучании.

«Пользователи смогут не только наслаждаться музыкой, но и подпевать исполнителям в режиме реального времени, тексты песен появятся на экране бегущей строкой», – пояснили в пресс-службе ОК.

В этом году на онлайн-концерте выступят Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Валерия, группа IOWA, Нюша, Сосо Павлиашвили и его сын Леван, Иванушки International, Леша Свик и Тимур Родригез. Ведущий концерта –Тимур Соловьев.

В пресс-службе добавили, что присоединиться к онлайн-концерту можно 8 марта в группе ОК «Хобби-шоу». Помимо этого, в завершение концерта «Одноклассники» разыграют акустическую гитару и праздничный букет среди самых активных зрителей соцсети. Свои автографы на гитаре оставили все исполнители концерта.

Напомним, участниками прошлогоднего караоке-концерта в «Одноклассниках» стали такие артисты, как Филипп Киркоров, Александр Панайотов, группа Dabro и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Ранее сообщалось, что активисты ОНФ организовали флешмоб в формате караоке, чтобы таким образом поздравить с Днем защитника Отечества участников спецоперации, находящихся в праздничные дни на линии соприкосновения. Россиянам предложили спеть песню «Русский парень».

Фото: hippopx.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.