Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге в течение второго дня Форума стратегов прошло 21 мероприятие

Форум стратегов
На Общероссийском форуме стратегов обсудили роль туризма в развитии регионов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 октября, ФедералПресс. В рамках Второго дня Форума стратегов, который прошел в Северной столице, удалось заключить международные соглашения, обсудить доказательную политику, туризм и новые технологии стратегирования. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Пленарное заседание «Не эффектно, а эффективно: как доказательная политика помогает достигать цели устойчивого развития» открыло официальную программу второго дня Форума стратегов», – говорится в сообщении.

В событии поучаствовали председатель Счетной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин, министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников, губернатор Новгородской области Андрей Никитин и другие. Участники обсудили вопросы энергоперехода, государственное планирование и доказательную политику.

Также в рамках форума презентовали рейтинги регионов. Состоялось подписание нескольких проколов о международном сотрудничестве в разных сферах. Удалось обсудить вопросы туризма и современные цифровые тренды.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на Форуме стратегов назвали лидеров уникального рейтинга регионов.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.