Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В петербургском отделе полиции вновь скончался арестант

Тюрьма
В петербургском отделе полиции вновь скончался арестант

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. В петербургском отделе полиции снова скончался арестант. Несколько недель назад в этом же отделе умерла еще одна задержанная.

Накануне вечером в отделе полиции по Центральному району Северной столицы сотрудники МВД обнаружили тело задержанного 36-летнего мужчины. Подозреваемый был арестован за кражу. Известно, что мужчину обвиняли в краже велотехники, совершенной в одной из парадных жилого дома в центре Петербурга. После этого полицейские начали проверку. Тело мужчины отправили на экспертизу для установления причин смерти.

Отметим, что это уже второй случай за последний месяц, сообщают «Невские новости». Напомним, что 21 октября в отделении петербургской полиции скончалась женщина. Известно, что до этого ее задержали и доставили в отделение сотрудники правоохранительных органов. Жительница Новгорода была арестована по подозрению в карманной краже. 32-летняя правонарушительница дважды была осуждена за распространение наркотиков.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.