Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Участница шоу «Пацанки» пнула и оскорбила полицейского в Пулкове

Аэропорт
Участница шоу «Пацанки» пнула и оскорбила полицейского в Пулкове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Участница шоу «Пацанки», находившись в нетрезвом состоянии, устроила дебош в аэропорту «Пулково». Девушка пнула и публично оскорбила сотрудника правоохранительных органов.

Сегодня в аэропорту «Пулково» произошел инцидент между участницей шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» и полицейским. Известно, что Анна Михеева находилась в нетрезвом состоянии. Девушка пнула и публично оскорбила сотрудника правоохранительных органов.

В отношении правонарушительницы возбудили уголовное дело. Помимо этого, сотрудники правоохранительных органов возбудили административное дело по статье «Мелкое хулиганство». В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Анна Михеева, также известная как представительница рэп-культуры Hofmannita, сообщает «78.ru».

Напомним, сотрудниками Уральского СУ СК РФ на транспорте было установлено, что пассажир «Боинга – 737», следовавшего по маршруту «Оренбург – Москва», действительно совершил хулиганские действия. Инцидент произошел в марте этого года, семь месяцев длились следственные действия. Он приговорен к лишению свободы на 2 года и 1 месяц в колонии общего режима.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.