Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Пьяный мужчина в центре Петербурга столкнул женщину в воду и утонул, спасая ее

Мужчина утонул, спасая сброшенную им женщину
Мужчина утонул в Фонтанке, спасая женщину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В ночь на воскресенье мужчина утонул в центре города. По данным МЧС, он пытался спасти из воды женщину.

Инцидент произошел на набережной реки Фонтанки. 64-летний уроженец Узбекистана перебросил через ограждение 49-летнюю женщину. По предварительным данным, мужчина был пьян.

Затем он постарался извлечь женщину обратно с помощью подручных средств. После чего сам прыгнул в воду. Мужчина утонул, женщину извлекли из воды еще до прибытия спасателей, пишет РИА Новости.

На данный момент женщина с переохлаждением госпитализирована в Мариинскую больницу. Тело мужчины было обнаружено водолазами ПСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в одном из петербургских баров был задержан мужчина с мечом. Хулиган рубил холодным оружием мебель в заведении. В полиции рассказали, что дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.