Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Вечером в Петербурге перекрыли Дворцовую площадь

Митинг
Перекрытие центра привело к огромным пробкам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Вечером 21 апреля сотрудники правоохранительных органов перекрыли Дворцовую площадь. Таким образом планируется предотвратить массовые протесты, пишут СМИ.

«Невские новости» сообщают, что Невский проспект также огражден, расставлены поливальные машины и автобусы Росгвардии. Перекрытие центра привело к огромным пробкам.

«Машины не могут проехать по Невскому проспекту, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, а также по Литейному и Московскому проспектах, набережной Обводного канала», – пишет издание.

Некоторое время назад в сети появилась информация о проведении протестных акций в среду, 21 апреля. Представители власти отметили, что от участия в митингах лучше воздержаться, в том числе и по причине сложной эпидемиологической обстановки. Правоохранительные органы заявили, что любые агрессивные действия и провокации будут пресекаться.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в офисах продаж МТС закроют двери перед митингующими в Петербурге.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.